Ihre ERGO Versicherung in Dortmund

ERGO Bezirksdirektion Holger Martens

Unser Team
Unser Team am Standort ERGO Versicherung Martens Assekuranz
 Holger Martens

Holger Martens

Bezirksdirektor

Tel: 0231 / 22 22 68 68

holger.martens@ergo.de

Tschetan Manjal

Tschetan Manjal

Büroleiter

Tel: 0231 22 22 68 80

ts.manjal@ergo.de

Roswitha Kurtz

Roswitha Kurtz

Kauffrau für Versicherungen und Finanzen

Tel: 0231 / 22 22 68 70

Roswitha.Kurtz@ergo.de

Susana Moron

Susana Moron

Bürokauffrau

Tel: 0231 / 22 22 68 60

susana.moron@ergo.de

Maria Celeste Firgau Quintero

Maria Celeste Firgau Quintero

Vertriebsunterstützung, Schwerpunkt: privat Kunden

Tel: 0231 22 22 68 30

maria.celeste.firgau.quintero@ergo.de

Ute Martens

Ute Martens

Tel: 0231 / 22 22 68 0

ute.martens@ergo.de

Achim Grüning

Achim Grüning

Vertriebsunterstützung Schwerpunkt Gewerbe

Tel: 00231 22 22 68 50

achim.gruening@ergo.de

Jan Martens

Jan Martens

Sportwissenschaftler

Tel: 0231 / 22 22 68 90

Joan Llambi

Joan Llambi

Kooperationspartner

Tel: 0231/222268 90

joan.llambi.gonzalez@ergo.de

Mobil: 017656880540

Reinhard Fischer

Reinhard Fischer

Versicherungsfachmann (IHK)

Tel: 0231/ 22 22 68 20

reinhard.fischer1@ergo.de

Philip Brouwers

Philip Brouwers

Koopertionspartner

Tel: 02305 4197838

Philip.Browers@ergo.de

Ömer - Faruk lrtürk

Ömer - Faruk lrtürk

Kooperationspartner

Tel: 02305 4197838

Oemer.Faruk.Irtuerk@ergo.de

Kim-Alexander Karassavidis

Kim-Alexander Karassavidis

Kooperationspartner

Tel: 02305 4197838

Kim-Alexander.Karassavidis@ergo.de

Versicherungen und Service

Entdecken Sie die neuesten Aktionen

check+care: Mehr Freiheit für gesetzlich Versicherte

Mit check+care können gesetzlich Versicherte ihren Status prüfen und individuell upgraden.

Kieferorthopädie Sofortschutz für Kinder

Einzigartiger Schutz mit Sofortleistung für Kinder

Für die Zahngesundheit Ihrer Kinder und nur bei uns: Sie erhalten Sofortleistungen bei bereits angeratener oder laufender Kieferorthopädie-Behandlung.

Immobilienfinanzierung

So werden Wohnträume Wirklichkeit

Ganz egal, ob Sie kaufen, bauen oder modernisieren möchten - bei uns sind Sie mit Wüstenrot als starkem Partner gut aufgehoben. Gemeinsam finden wir das beste Finanzierungsangebot - ganz transparent und zu Top-Konditionen.

HINWEISWichtiges aus dem Vermittlerrecht

Ich bin verpflichtet, Ihnen Auskünfte zu meiner Person zu geben. Sowohl Ihr Schutz als Verbraucher sowie auch gesetzliche Regelungen halten mich dazu an. Ich biete Beratung an, für die Versicherungsvermittlung erhalte ich Provision, ferner sonstige Zuwendungen.